UltraSonic-ШАЙБА-60-GSM

Цена: 71100 рублей
UltraSonic-ШАЙБА-50-Light

Цена: 41100 рублей
UltraSonic-ТУБА-50-GSM

Цена: 79000 рублей


Вопрос о товаре: Терминатор 37-5G (16х12)


Терминатор 37-5G (16х12)

От кого: Тигран Зайцев


Вопрос:

Приветствую вас! Подскажите, пожалуйста, из какого материала изготовлен корпус этого мультичастотного мобильного подавителя связи? Какое количество времени данный мобильный подавитель связи проработает от одной полной зарядки аккумулятора?

17 Января 2023 в 18:40:27


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин подавителей мобильной связи и сигналов.

Мультичастотный мобильный подавитель «Терминатор 37-5G (16х12)»- это самый мощный портативный мультичастотный подавитель мобильной связи и других различных радиосигналов. Корпус устройства изготовлен из металла, который будет защищать мультичастотный подавитель от различных повреждений.

На корпусе подавителя расположены специальные переключатели каналов, с помощью которых можно включить или выключить определенный канал, например если вы не планируете блокировать работу Wi-Fi, то сможете отключить работу данного канала.

При отключении какого-либо из каналов общая мощность подавления сигналов будет распределена между включенными каналами. Мощность этого мультичастотного подавителя мобильной связи составляет 12Вт, благодаря этому максимальная дальность подавления сигналов мобильной связи и других может достигать 30 метров.

Для работы прибора вам потребуется прикрутить к нему антенны, каждая антенна пронумерована и отвечает за соответствующую каналу частоту, благодаря инструкции по эксплуатации на русском языке, пользоваться устройством сможет даже неопытный пользователь.

В зоне действия подавителя, вы не сможете выходить в интернет, совершать голосовые вызовы с мобильного телефона, также подавитель блокирует работу мобильных  Wi-Fi роутеров и систем спутникового слежения.  Злоумышленники не смогут видеть ваше местонахождение, а также историю ваших  передвижений. Данный подавитель блокирует работу всех современных приборов нацеленных  на незаконный сбор информации или прослушивания разговоров и будет полезен в охранных целях.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

19 Февраля 2023 в 20:38:54


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Терминатор 37-5G (16х12) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите текст с картинки




Мультичастотный 42-х диапазонный мобильный подавитель Терминатор 33-5G мобильного интернета и сотовой связи
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин подавителей мобильной связи и сигналов. Мультичастотный 12 диапазонный мобильный подавитель «Терминатор 33-5G» - это устройство, которое предназначено для обеспечения конфиденциальности переговоров, защиты от доступа посторонних лиц  к маршрутам передвижения на автомобиле, благодаря тому, что мультичастотный подавитель подавляет все стандарты систем спутникового отслеживания GPS и Глонасс. Мобильный мультичастотный подавитель выполнен в прочном металлическом корпусе, в комплекте с мультичастотным подавителем поставляется специальный нейлоновый чехол, который будет защищать корпус устройства от различных царапин и потертостей, а также позволит закрепить подавитель на поясе или руке, благодаря этому мультичастотный подавитель будет очень удобно переносить. На корпусе подавителя расположены специальные переключатели каналов, с помощью которых можно включить или выключить определенный канал, например если вы не планируете блокировать работу Wi-Fi, то сможете отключить работу данного канала. При отключении какого-либо из каналов общая мощность подавления сигналов будет распределена между включенными каналами. Мощность этого мультичастотного подавителя мобильной связи составляет 9Вт, благодаря этому максимальная дальность подавления сигналов мобильной связи и других может достигать 30 метров. В зоне действия подавителя, вы не сможете выходить в интернет, совершать голосовые вызовы с мобильного телефона, также подавитель блокирует работу мобильных  Wi-Fi роутеров и систем спутникового слежения.  Злоумышленники не смогут видеть ваше местонахождение, а также историю ваших  передвижений. ---------------------------------------------------------------------------------------  С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь
Мобильный подавитель Терминатор 37-5G (16х12) на 16 радиочастот 12 ватт
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин подавителей мобильной связи и сигналов. Мультичастотный мобильный подавитель «Терминатор 37-5G (16х12)» - это портативный подавитель сигналов сотовой связи, мобильного интернета, систем глобального спутникового позиционирования и других сигналов. Мобильный мультичастотный подавитель выполнен в прочном металлическом корпусе, в комплекте с мультичастотным подавителем поставляется специальный нейлоновый чехол, который будет защищать корпус устройства от различных царапин и потертостей, а также позволит закрепить подавитель на поясе или руке, благодаря этому мультичастотный подавитель будет очень удобно переносить. При использовании подавителя вы сможете блокировать работу и передачу данных с помощью мобильного интернета и мобильной связи на всех современных моделях смартфонов. Помимо мобильного интернета также будет заблокирована работа сетей WI-FI. Также к одному из преимуществ данного подавителя мобильной связи можно отнести, подавление частоты, передачи данных  самых популярных в использовании радиожучков(GSM). Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 12000МаЧ, мобильный подавитель может работать в автономном режиме до 1,5 часов, что позволит вам использовать его в любом необходимом для вас месте .В комплекте с подавителем поставляется зарядное устройство от сети 220В и зарядное устройство для зарядки от автомобильного прикуривателя. Вы сможете использовать и заряжать подавитель в автомобиле. Рекомендуем вам обратить внимание на следующий мультичастотный подавитель связи Терминатор 33-5G, который выполнен в металлическом корпусе и комплектуется кабелем для питания от автомобильного прикуривателя. ---------------------------------------------------------------------------------------  С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь