UltraSonic-48-СФЕРА

Цена: 28000 рублей
UltraSonic Папка-24-GSM-TUYA

Цена: 84200 рублей
Аллигатор 30 + 4G LTE + Рации

Цена: 15399 рублей


Вопрос о товаре: Терминатор 33-5G


Терминатор 33-5G

От кого: Власов Платон


Вопрос:

Доброго времени суток, не могли бы вы подсказать, можно использовать данный мультичастотный подавитель беспроводной связи в сумке или рюкзаке, как изменится радиус подавления при такой эксплуатации подавителя? Этот подавитель беспроводной связи будет глушить передачу сигналов в системе навигации автомобиля и Wi-Fi сигналов?

21 Октября 2022 в 15:41:34


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин подавителей мобильной связи и сигналов.

Мультичастотный 12 диапазонный мобильный подавитель «Терминатор 33-5G» - это устройство, которое предназначено для обеспечения конфиденциальности переговоров, защиты от доступа посторонних лиц  к маршрутам передвижения на автомобиле, благодаря тому, что мультичастотный подавитель подавляет все стандарты систем спутникового отслеживания GPS и Глонасс.

Мобильный мультичастотный подавитель выполнен в прочном металлическом корпусе, в комплекте с мультичастотным подавителем поставляется специальный нейлоновый чехол, который будет защищать корпус устройства от различных царапин и потертостей, а также позволит закрепить подавитель на поясе или руке, благодаря этому мультичастотный подавитель будет очень удобно переносить.

На корпусе подавителя расположены специальные переключатели каналов, с помощью которых можно включить или выключить определенный канал, например если вы не планируете блокировать работу Wi-Fi, то сможете отключить работу данного канала. При отключении какого-либо из каналов общая мощность подавления сигналов будет распределена между включенными каналами.

Мощность этого мультичастотного подавителя мобильной связи составляет 9Вт, благодаря этому максимальная дальность подавления сигналов мобильной связи и других может достигать 30 метров.

В зоне действия подавителя, вы не сможете выходить в интернет, совершать голосовые вызовы с мобильного телефона, также подавитель блокирует работу мобильных  Wi-Fi роутеров и систем спутникового слежения.  Злоумышленники не смогут видеть ваше местонахождение, а также историю ваших  передвижений.

--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

19 Февраля 2023 в 20:38:51


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Терминатор 33-5G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите текст с картинки




Мультичастотный мобильный подавитель Терминатор 25-5G
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Мультичастотный мобильный подавитель Терминатор 25-5G имеет 40 стандартов подавления беспроводной связи, что позволит предотвратить любую передачу данных через мобильный интернет, сотовую связь и систем спутникового отслеживания. Передача данных по этим каналам связи будет заблокирована практически на любом смартфоне, включая последние модели с операционными системами Android и IOS. Терминатор 25-5G блокирует передачу данных по беспроводным компьютерам сетям Wi-Fi 5,8 и 2,4ГГц и Bluetooth. Мощность подавителя позволит вам блокировать беспроводную связь на расстоянии до 25 метров. Радиус действия мобильного подавителя может изменяться в зависимости от мощности и близости ретрансляторов и базовых станций сотовых операторов. Чтобы заблокировать беспроводную связь в автомобиле или в помещении рекомендуется размещать мобильный мультичастотный подавитель Терминатор 25-5G в середине блокируемого пространства. Подавитель оснащен встроенным аккумулятором емкостью 8000 мАч, который позволяет работать подавителю автономно до 2,5 часов, благодаря этому вы сможете использовать подавитель в автомобиле и в любом месте, не подключая его к питанию. В комплекте с подавителем также идет и автомобильное зарядное устройство, что еще больше способствует его мобильности, т.к. вы сможете зарядить подавитель как дома, так и в автомобиле. Наличие в комплектации специального нейлонового чехла сделает перенос и хранение подавителя значительно удобнее и защитит его от различных потертостей и царапин. Для увеличения радиуса подавления, рекомендуем вам обратить внимание на следующую модель мобильного подавителя с большим радиусом действия Терминатор 33-5G. Мультичастотный 12 диапазонный мобильный подавитель с радиусом подавления до 30 метров, который подавляет практически все современные радиосигналы. ---------------------------------------------------------------------------------------  С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь
Мобильный подавитель Терминатор 37-5G (16х12) на 16 радиочастот 12 ватт
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин подавителей мобильной связи и сигналов. Мультичастотный мобильный подавитель «Терминатор 37-5G (16х12)»- это самый мощный портативный мультичастотный подавитель мобильной связи и других различных радиосигналов. Корпус устройства изготовлен из металла, который будет защищать мультичастотный подавитель от различных повреждений. На корпусе подавителя расположены специальные переключатели каналов, с помощью которых можно включить или выключить определенный канал, например если вы не планируете блокировать работу Wi-Fi, то сможете отключить работу данного канала. При отключении какого-либо из каналов общая мощность подавления сигналов будет распределена между включенными каналами. Мощность этого мультичастотного подавителя мобильной связи составляет 12Вт, благодаря этому максимальная дальность подавления сигналов мобильной связи и других может достигать 30 метров. Для работы прибора вам потребуется прикрутить к нему антенны, каждая антенна пронумерована и отвечает за соответствующую каналу частоту, благодаря инструкции по эксплуатации на русском языке, пользоваться устройством сможет даже неопытный пользователь. В зоне действия подавителя, вы не сможете выходить в интернет, совершать голосовые вызовы с мобильного телефона, также подавитель блокирует работу мобильных  Wi-Fi роутеров и систем спутникового слежения.  Злоумышленники не смогут видеть ваше местонахождение, а также историю ваших  передвижений. Данный подавитель блокирует работу всех современных приборов нацеленных  на незаконный сбор информации или прослушивания разговоров и будет полезен в охранных целях. ---------------------------------------------------------------------------------------  С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь